Я вас не понимаю.

Санкции ввели. Ураааааа!!!!
Послов высылают. Все *ь!!!
Обвиняют во всех грехах...ДБ!!!
Послов высылают. Всем н а с р а т ь !!!

Никакого самолюбия у вас нет.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
На войне, как на войне!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623024)

Учи историю!))
Мудрец (16781)
А в чем твоя радость? Допустим нам пофиг на эти санкции. И послы эти нам пофиг. А вот вам, украинцам, в чем радость? Что вы здесь делаете? Страна у вас рушится, а вы здесь пропадаете. Интерес ваш в чем? Вам кто платит деньги за ваши тексты? Порошенко или Трамп?

Хранитель Истины (289962)
Нас высылают,мы высылаем ,как это часто так совпадает)Тяжела дипломатическая миссия.
Верховный Наставник (233123)
Самолюбия нет у украинцев-гастарбайтеров, которые едут на заработки в страну-агрессор..
Хранитель Истины (266800)
не н а с р а т ь ... очень хотелось бы:
после того, как Турция сбила наш самолёт - бомбануть их аэродром...
после того, как Украина первый раз ляпнула москаляку на гиляку - закрыть с ней все границы и разорвать экономические связи...
после первых санкций США против нас - отправить им посылторгом батут - пусть на МКС добираются собственноножно..
это мои желания...НО..я - не президент...