Простой вопрос, если амеры высылают больше, чем саксы, кто устроил провокацию?

Где щас разработчик "новичка" проживает и кто вывез оборудование.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157786)
Они работают тандемом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164804)
Яво их задумочка.
Провокацию устроили хохлы.Теперь сидят и с вас дурачков смеются.
Верховный Наставник (198155)
Всё всем давно понятно, кроме цивилизованных заокеанских обывателей))))
Верховный Наставник (116508)
Пьянка на уровне , гулять так гулять . Насмешили эти козлы
Верховный Наставник (127336)
Не нужно искать то,что не нужно искать.В суровой реальности это Путин перед самыми выборами(другое время выбрать же невозможно) приказал отравить Скрипаля веществом,которое СРАЗУ ЖЕ определили(есть конечно десятки ядов,которые в организме никак не обнаруживаются,но так же не интересно) и снова Россия,эта Империя Вселенского Зла,нанесла свой наглый и подлый удар по Силам Добра...
Верховный Наставник (162410)
а причем здесь новичок? высылают не из-за него.