Дайте дельный совет,как забыть бывшую жену?уже все,не могу нервы сдают по полной

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Пичалька... Значит все еще любишь. Главное не бухать! Время лечит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
клин клином вышибают
Наставник (33517)
говори про неё поменьше
удали этот вопрос нафиг
Наставник (27886)
уснуть года на три и проснуться с проснуться с частичной потерей памяти)))
Хранитель Истины (309003)
смотреть на полную её противоположность... например она брюнетка, надо смотреть на блондинок, она полная, надо смотреть на худых, она невысокая, надо смотреть на высоких... и так далее... с глаз долой - из сердца вон!!...
Верховный Наставник (126227)
Только клин клином...согласна с иравал...
по другому не забудешь...и время не лечит)))
Верховный Наставник (161357)
ТОлько время вылечит! Других способов нет.. терпи..
Хранитель Истины (461468)
От женщины только одно лекарство- другая женщина!
Мудрец (11279)
забыть человека с которым жил одной семьёй не возможно, не нормально и не нужно
Верховный Наставник (164086)
главное--не зарываца в прошлом. придет лучше --почувствуешь разницу---забудешь.
Хранитель Истины (306191)
мы любовь свою схоронили - крест поставили на могиле.. Слава богу, сказали оба. Только встала любовь из гроба. укоризнено нам кивая.. Что ж вы сделали? Я ж живая! - Ю.Друнина.
Наставник (59465)
Никто не даст совета....
Что имеем не храним - потерявши плачем...здесь только время даст необходимую амнезию...
Хотя...можно попытаться ускорить процесс - найти замену....