почему полные женщины в основном добрее худых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242398)
так буквальный перевод ХУДОЙ человек - это ж керовый))))

Худой
Толковый словарь В.Даля

, неладный, негодный, дурной, плохой, нехороший; в чем или в ком недостатки, пороки, порча
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
наверное потому, что не парятся насчет еды, диеты и прочее, а голодный человек, неважно мужчина или женщина очень злые)
Не парятся они из за всякой ерунды)))Да и на гадюках сало не растет))))

Наставник (26500)
худые уверенней в себе и потому стервозней в поведении
это не правда, у полных бывает хорошее настроение потому что они жрут и уровень серотонина у них повышается на этот период от углеводов, но так как в принципе у них помимо глубоких комплексов и недовольства собой, разнообразные нарушения как в работе эндокринной, так и нервной системы они гораздо более злые.
конечно если женщина просто скажем там набравшая несколько кг этого нет, но если она именно патологическая жируха, я бы не стал от такой ждать не дипломатичности не адекватности в целом.
Хранитель Истины (487980)
Вкусно едим!