вот интересно,наблюдаю...почему на фитнес в основном ходят стройные красивые женщины ???а коровы

за семсят -восемсят кг думают шо они красивые или лень шевелиться???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Ну мне вот просто стать стройной красивой вряд ли светит от фитнеса, так нафига силы и деньги тратить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
А кому нужны худые ,,воблы,, а вот у кого 70 и более все замужем и счастливы, так что ходЮт мужиков искать, пора бы знать.