Свидетели Иеговы - это секта?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
да, это секта... В Россию хлынули секты с приходом к власти Горбатого, вся эта нечисть была призвана на развал России и вражды между народом. Хохлы перед войной мне говорили, что у них началась прежде война религий, когда американские проповедники заполонили Украину и натравливали своим лжехристианским учением против православия.
Само учение СИ основано на ереси арианства...
Не надо ждать от американских сект добра, это все политические игры. Людям конкретно промывают мозги и в секты эти попадают психически не устойчивые люди, часто страдающие шизофренией

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, американская, запрещена на территории РФ.
Верховный Наставник (111963)
сектой фактически является любая библейская направленность кроме иудаизма.
Хранитель Истины (390777)
Да. Это секта.
Просветленный (644701)
да. направленная на то, чтобы не защищать свою Родину.
Верховный Наставник (174394)
Да тож самое что и РПЦ, только в меньших маштабах - развернуццо им не дают государства - монополия потому как
Мудрец (10697)
Нет, не секта, просто одно из религиозных ответвлений от других ответвлений. Люди, что серьёзно заморочены на религии, они все малость кхм.. Иеговисты, хоть официально причислены к сектам, ведут себя даже адекватнее адептов традиционных религий, типа ислама.
Верховный Наставник (177527)
при чем, со штаб-квартирой в США (г.Уорвик)
В 2017 году решением Верховного суда Российской Федерации деятельность религиозной организации «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России» и всех 395 местных религиозных организаций признана экстремистской и запрещена на территории России (Википедия)
Хранитель Истины (428304)
По всем признакам.
.
Верховный Наставник (111969)
Еще какая.
Да, как и любая религия и вероисповедание мира вместо взятые!!!!!

Хранитель Истины (449350)
Причем запрещенная.