Какие есть Противоядия?) Вот допустим Отравились вы челом или просто Перебрали)++

Его же. И вам надо спасаться) Чем лечица будете?)
Есть рецепты у вас?)

Доп. вопрос. сильно практический. И чета мне оно надо.
Вот такая лапша, как домашняя лапша. Как делают дома. Для супа
Хорошего, такую купить можно? Карочи, катать, звать, напрягать не вариант.
Сам я учиться не собираюсь. Да, заказать, канеш заказать.
Но если не заказывать, покупная прям как домашняя бывает?
Если да, посоветуйте какая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Верховный Наставник (166854)
только смерть отравителя поможет мне)
уничтожу и успокоюсь сразу)

лапша? ток домашняя) своимЕ рукамЕ сделанная...
но это долго и нудно... а я ленивая джопа)
а пасты всякие из итальянских марок беру...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
китайская нормальная иногда . заказывай смело)))
передоз лечится перерывом что непонятного)
Противоядие - сбросить лапшу на пол и идти дальше)
Верховный Наставник (213899)
катаити густое тесто+соль масло+яйцо...складываити.. и режете мелко..и варить
\ а от жывтота надо нажраццо угля..напиццо воды и паблювать..потом смекта и жди..
У нас она называется spätzle
Лежит себе в холодильнике в магазине
в домашней лапше всего два ингредиента - яйца и мука. читай состав на упаковке. может ещё быть соль и растительное масло. всякие Е-шки это лишнее,но врят производитель обойдётся без них.
Верховный Наставник (125720)
лапша роллтон. не "быстро растворимая" конечно. а в полукилограммовых пачках.

противоядие - другой чел. больше никак.
ну или на крайняк время.
её легко сделать)