Да, в одном из ответов про повеситься на мужика очень точно подмечено, кстати)

Можно же действительно, как дура, навязываться, угождать, подкупать (ну не деньгами, а пирожками хотя бы ), а можно как-то элегантно внимание привлекать, именно заинтересовать собой, а не прицепиться, как банный лист к опе))) Мне трудно об этом рассуждать, потому что я этого не умею, но на теории наслышана

Так вот этот самый второй случай-то, он чем унизительный?! Женщина может и не собиралась ничо крамольного совершать, а он как-то взял и охмурился сам! А она взяла и просто не оттолкнула, а заодно и усугубила... Чуть-чуть) До снесения нахрен крыши))) Это всё равно неуважение к себе?)))
И молчат
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176563)
Привлекать внимание противоположного пола это естественный процесс и заложен природой! Это заепись! Человек живет,внутри него происходят процессы и к уважению себя или не уважению не имеет никакого отношения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233602)
Вот всем женам, которые трясутся за своего мужика,
постоянно кажется, что на её сокровище вешаются.
Вон в вопросе выше даже понятия "оказывает знаки внимания" и
"вешается" идентичны.
То есть, при случайной встрече поздоровались, остановились поболтать,
а женщина приветливо улыбается при этом - ФСЁ! Развратная дженщина!
Вешается на чужого мужика!
В опщим, приличная дама должна от женатиков шарахаться, аки черт от ладана,
дабы не прослыть развратной особой...
Вот. У миня всё!
Любящие глаза на сторону не смотрят....а если смотрят,значит отношения с женой просто не те...