Почему многие, оценивая какого-нибудь музыканта, поэта, писателя, певца композитора пр., отождествляют его творчество с его личными качествами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35610)
Потому что художник - по идее - вкладывает душу.
На самом деле он может вкладывать
только мечтательную часть души.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что им главное вагинальноанальные отверстия а не творческие порывы
Хранитель Истины (451035)
так ему козлу и надо!
Просветленный (595340)
Потому что его творчество для них на втором месте
Верховный Наставник (137822)
Скорее наоборот, мы пытаемся его личные качества подогнать под уровень его таланта или достижений.
Наставник (37431)
Ну так, душу вкладывают же..

Привет, землячка!
Верховный Наставник (187928)
Я думаю, что этим занимаются те люди (а их много), которые, не то, чтобы не обладают личными качествами, так как это невозможно, а те, которые обладают ординарными качествами. Заурядные не любят и не понимают выдающихся, это может быть обычная зависть и желание подогнать всех под "прокрустово ложе". Меня интересует другой вопрос: а ведь, действительно, люди, обладающие отклонениями от нормы со знаком "-" являются "хорошими специалистами". И еще - ведь, этот знак "-" - он условный, если бы их было большинство, то все остальные были бы со знаком "-".
Туманно, наверно, но прости! Привет, Вика!