а вы бы смогли жить с полной дурой ? смотрю здесь на некоторые вопросы-ответы..

у меня кошка умнее,хотя дурёха полная...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Полная тут только одна,я тоже смотрю и плачу😂😂😂😂😂
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Жаль мне Вас...
Как же наверное трудно быть умным. )))
Просветленный (623034)
Дык,она может готовит как шеф -повар ресторана! а кошка тебе даже драников не сделает.)) Все вы умные..пока вас дура какая нить кормит и обстирывает..умники,мля..))
Наставник (46304)
не шмогла бы))) даже если б хорошо готовила))
Наставник (35943)
Как же повезло кошке!
Верховный Наставник (206130)
Жить с "полной дурой" это приз от Господа. Скорее всего бы смог, даже не сомневаюсь. Жить с "умной" сущее наказание от судьбы и главное никуда её не денешь, всё время ворчит весьма интеллектуально с закидоном на премьер-министра.
Хранитель Истины (291065)
Вот! И никуда вы от нас, дураков, не уходите... И не уйдёте никогда... Так и будете - ныть и общаться, ныть и общаться...
я так.."умный" вопрос зашла почитать..
а главное "уважительный"какой к женщинам...
Просветленный (509683)
У меня уже был такой печальный опыт...
...конечно дуры... умные сами для себя живут