Англососы нас хотят упрекнуть, так гляньте что их фанаты вчера в Амстердаме творили(вн)?

Полиция Нидерландов задержала 90 британских футбольных фанатов, причастных к беспорядкам в Амстердаме. Они пытались устроить погром в «квартале красных фонарей» после победы английской команды над голландцами в товарищеском матче со счетом 1:0.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Скотский народишко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Что творили англо-саксы в Китае, Индии, в Южной Африке они в своих школах не проходят.. Но мы-то проходим! И бум им напоминать... Привет,Игорь!!!
Божественный Гуру (1273104)
Им можно они же светоч демократии а нам нельзя потому что мы агрессивные русские.