N.
Наставник (35796)

вчера набрел на сайт с картинками и понял, что каждый из нас может себе там аватарку выбрать. Хотите глянуть? смотрите ссылку внутри, фото столько не загрузить сюда.

http://anub.ru/23.09.2009/jivotnie_mutanti/
одну картинку я себе присвоил - она моя

Дополнен 7 лет назад
девочки, я же шутя предложил такие аватарки,
ну че вы так серьезно-то
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (336793)
Как ты красив! А я себе выбрала то, что мою Ладку напоминает)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Выбрать не проблема, мало того, сфотографировать (для меня) не проблема и даже нарисовать...
Проблема в том, чтобы найти полное соответствие с самоидентификацией)
Я не мутант) Ну, по крайней мере - настолько)))
Наставник (80477)
я все свои авики брала с 1000 чота там ком))и там же давались уроки по фотошопу..как с майла ушла со всеми,так и забросила эту тему))оставила тока этот)вот чем там занимаются..

а сидеть где ученики балуются чота не охота )))
все звери с нашей планеты.. только эта женщина похожая на обезьяну с планета земля)
Верховный Наставник (156641)
Не, я со своим лицом похожу, оно как-то мне ближе, роднее. И потом, у меня пунктик - авторство. Что моё, то моё, сделано мной и всё. Мне чужого не надо.