Я так понимаю, украинские футбольные фанаты и "ультрас", хотят изгадить нам ЧМ по футболу?А можно

их не пускать в страну, или нет? Какие правила существуют?https://ukraina.ru/news/20180123/1019806269.html?u...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287115)
Да ничего они не сделают...тут как всегда...пустое ведро громче гремит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233709)
У нас особо не помитингуют. чемодан вокзал украина.
Просветленный (586797)
Здесь им не там.
Если наши фанаты не накидают, то менты позаботятся.
Они, скорее всего, и не приедут сюда, тем более, что укропы рекомендовали им не ехать.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237877)
Откуда у Нищебродов, Деньги , Что б Приехать на ЧМ?