Несколько драхм поутру нынче в лавке торговца истратив, купленный выпив напиток пивной, золотой, белой пеной увенчанный, думаю, сидя теперь под оливой на вилле своей подмосковной: будет уместен гороховый суп с сытным кренделем свежим немедля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
Выждать тут надобно час-полтора и не меньше: в бой ибо смертный враз вступит тот пенный напиток с похлёбкой бобовой! Кренделю сытному только лишь место сейчас в этом хаосе лютом...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фирдоуси выискался))))
Верховный Наставник (202567)
Подмена понятий!!!(((...Не умелая,хоть и дерзкая попытка пошатнуть скрепные устои фальшивой традиционности русской ,,подмосковщины,, с использованием заранее проигрышной темы ,,Олива или лопух?,, !!!((((....слепое подражание Западу!