Сколачиваю бригаду по уборке снега у нас с Чубайсом на вилле)) Хто хочет заработать??? два дня ковшиком бить не буду))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27659)
Они бы только ради ласки ковшиком согласились,такой шанс упустила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175716)
я магу бригадиром быть..
ну только есь снег можна будет с собой брать,а то у нас дифцит.
Не знал, что Чубайс на столько жаден, что теперь снег с тобой собирает на сохранение!)....
Хранитель Истины (252856)
Приду я к вам, на хату....
Как в старую семью....
Приделаю я к ж..пе, Чубайсовой, лопату...
И для ускорения, касторочки налью...