А пачиму некатарыя Кизи абзываюца? Ну если ани миня видят в своём образе ума уродам, то в натуре я какой или "Какой сам, такой и Мир" не работаит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93277)
По моим наблюдениям он начинает обзываться и хамить, когда крыть становится нечем, причём хамит как-то однотипно и тупо. Помнится, когда-то и мне что-то подобное писал, про втыкание своего мнения. Похоже, просто как попугай повторяет одну и ту же фразу, когда аргументов не остаётся. Непонятно только чем он сам тут занимается, если не втыканием своего офигенно важного мнения. Короче обычное тупое, самовлюблённое хамло, какого в Интернете навалом, считающее, что есть только два мнения: его и неправильное, причём всякий, кто высказывает неправильное мнение, заслуживает того, чтоб быть политым грязью. В общем, ничего интересного. Не обращайте внимание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты иму скажы:"кто абзываицца тот сам так называицца".
это вологодский педераст который педераст в общем
Наставник (77099)
ША!..

так,мальчики..не ссорится..
говорю обоим..
прочитала..оба ..правы..
просто неправости свои подчистите))..
Верховный Наставник (236129)
Родина в опасности! А вы с ним тут, там!
Ой, Илья, если бы только один Кизя видел бы в тебе морального урода, то тут еще можно было бы на восприятие Кизи погрешить, но извини, тебя ведь многие таким видят, даже я, а значит грех не в его восприятии тебя, а в твоем восприятии себя, ибо ты - моральный урод, но категорически не хочешь это видеть и принять как должное себя самого именно таким, какой ты есть.