забыл уточнить: "Железный занавес" (отказ от импорта) касается китайских магнето для бензопилы? а то

купил бензопилу почти отечественного производства,
б е л а р у с с к а я ,
а магнето там Made in China.

а если магнето сломается,
а Россия к тому времени будет в самоизоляции,
мне детальку для ремонта брать где ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181783)
Так и быть, сообщу идиоту. ))))))))))) Россия единственная страна, поставляющая материал для изготовления самых мощных магнитов. )))))))) Причём прессует сама. По заказу поставщиков. Всё. что требуется дебилам, собрать и потом намагнитить... )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
я передам тебе контрабандой )
Верховный Наставник (224237)
Ручной пилой пилить будешь , или сдохнешь от холода , не выбор ли ?
Наставник (28115)
да даже гвозди китайские))))
Верховный Наставник (203413)
у белорусов купишь...или с Украины привезут..