Выйти из ВТО и опустить"Железный Занавес", полностью перекрыв границу для импортных товаров... Только тогда можно поднять отечественную промышленность и сельское хозяйство ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74660)
Есть и такое мнение.
Но тут с плеча рубить не стоит, есть много чего реально нужного в импорте.
Но вот, например, Катасонов давно предлагает сделать госмонополию на внешнюю торговлю и госмонополию на валютные операции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
И за счёт чего же, позвольте поинтересоваться? Если кроме нефти - ни хрена не производится?
Верховный Наставник (140568)
Уже поднимали. В совке.
Хранитель Истины (427060)
Ну,в принципе.....санкции поспособствовали и многие наши производители приблизились к рынку сбыта....не нужен железный занавес,нужно просто нашу промышленность за основную принять и дать доступ нашим производителям к рынку
Чтобы законсервироваться в качестве мировой периферии? С какими технологиями, позвольте спросить?
Про закон сравнительного преимущества не слышали? А про основную проблему экономики?
Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе(С)
Мудрец (24808)
УРРРРРРРРРРРРРРА! Да здравствует КНДР-2!