Есть ли сексуальные, а могет духовныя домагательсва на Небесах? Пачиму на Земле то ангелы падают на дочерей чел, то сам Бог не брезгует младой еврейкой и никто Их не асуждаит, по крайней мере из людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (235977)
Квод лисет Йови, нон лисет Бови ) Бык протупит, а Юпитер выкрутится обосновав деяние высшими смыслами )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
И небес нет и домогательств там просто нет