Урррааа))) мне уже кол поставили и сказали, что вопрос глупый)))

Класс! Скоро сраццо начнем, атмосфера возвращается!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16050)
Ну недоёб у кого-то.... истерят!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дура!
Магистр (2214)
а чё за вопрос? где ссылка?
за сраццо скоро можно будет не только штрафы получать в качестве административных наказаний, но и получать реальные сроки - учи УК
и кто же этот любитель фаллических символов ?)))
Ученик (122)
А бумагу туалетную подтираться здесь выдают?
Хранитель Истины (409590)
Уморила))) А ссылочку можно? У меня, почему-то, тоже умные вопросы не получаются)))))))))))
Хранитель Истины (303272)
С почином!
Мне аж завидно стало!=))))
ПлЯ-ЗдЛя-ВлЯ-Ю))))
кстати, давно замечено, что лучшая защита, это нападение, поэтому некоторые, чтоб дурой не прослыть - первыми всех дурами обзывают))) бояцца