тесто дрожжевое слоеное после разморозки можно же в холодильник запихнуть до завтра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503637)
оно слипнется)) пласты, в смысле))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не ленись!
Верховный Наставник (181828)
Конечно, можно! )))

Доброго! )))
Верховный Наставник (241348)
Ну ессессна!
Я раз так оставила и оно у меня в холодильнике поднялось прям в пакете
Но на пирожках не сильно отразилось, но думаю, что все равно отразилось..))) могли бы быть и по пышнее
Наставник (91001)
после разморозки... нет , не большой кулинар ,чебуреки,оладьи и пасочки(английские) вполне , не пихай лучше в утиль.Утором по д настроение лучше блинчики .Готовить это ведь не задание убить,а творчество
Наставник (46824)
Можно, только не в холодильник, а обратно в морозильник... Слоенное от этого еще лучше станет...))