Скажите, пожалуйста, можно ли тесто не дрожжевое вечером замесить,а на ночь в холодильник поставить?

Ничео ж с ним не случится? А то завтра и так много готовить, боюсь, до теста уже руки не дойдут... Тесто с творогом если что...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
оно даже лучше станет .проверено. только завернуть в мешочек надо чтоб не заветрилось.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
можно.. только дождитесь, когда оно подойдет.. а после в пакет и в холодильник..
Хранитель Истины (444538)
Есть некоторые рецепты по которым тесто в обязательном порядке надо выдержать в холодильнике. Оно от этого только лучше станет.
Верховный Наставник (102968)
Если тесто на соде,то его просто рекомендуют подержать в холодильнике несколько часов.