Смотрю Уральские пельмени... вопрос

Телки прямо предлагаются .. и эти артисты все такие из себя востребованные самовлюбленные бруталы...
Эти мальчики-бруталы осознают, что у них тоже ограниченный возраст сексуальной востребованности со стороны противоположного пола? При чем, ограниченный не только сверху - дедки за 50, но и снизу - до 35, когда они ещё мало интересны этим дамам, потому что...

ЧОй-то я сегодня циничная.
Впрочем, как всегда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487995)
Живут сегодняшним моментом....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1373)
одна из лучших программ - и по смыслу, и по смелости, и по остроумию
жаль, что передрались друг с другом.... ((((
Наставник (77273)
Кито в уральских пельменей брутал?????? Не не видела
Наставник (52565)
А мне нравятся они.Прикольные.
Наставник (93018)
Ничего у них не ограничено... И в 80 себе жену находят...