Как относитесь к "Уральским пельменям"?) Смотрю щас по СТС!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131422)
мне нравится..на порядок выше юмор чем у Петросяна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Геронтологический клуб...
Гроссмейстер (5991)
Да так... Не все, кстати, знают, что "Уральские пельмени" в полном составе принимали участие на Майдане в 2014 г. Что они там конкретно делали - отдельный вопрос. Но фотки где они в Киеве позируют на фоне баррикад и горящих бочек в Инете остались. Ю. Михалкова даже признавалась потом, что из-за возмущения зрителей некоторые фото из Инета пришлось удалить.

Верховный Наставник (122788)
Интересные ребята. Промежуточное звено между Петросяном и Мартиросяном. Золотая середина.
не дотягивают до "Однажды в России"...
но лучше "Кривого зеркала"
-----------------------------------------------------------
Есть сценки над которыми смеюсь каждый раз, как в первый раз
а есть.. точнее достаточно много НЕДОДЕЛОК, которые заканчиваются словами "Это шоу уральские пельмени"...
----------------------------------------------------------------------------------------
от Юли Михалковой просто балдею)))

Просветленный (595340)
Они уже не те
Наставник (49694)
мама все выпуски смотрит. я могу иногда посмотреть с ней за компанию