Капец нам,*ки. На Украине ща будут массовые гулянья цельну неделю. Вот вам слабо НЕ завидовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8728)
У Пети каждый день-ДЕНЬ ДЯКУИЗМА.Есть повод накатить водочки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фигасе, какая кастрюля у него))))))
Ну да, проипал лярды, которые Украина имела от сотрудничества с Россией, за то теперь расстилается перед янки за гроши!)
Хранитель Истины (427187)
И можно дальше морду отращивать.....
Хранитель Истины (498116)
А вот ещё одна великая ПЕРЕМОГА!

Объясните мне,дикому москалю,почему в статье использовано фото Москвы?

Приедут люди из Кременчуга - с ними можно поделиться опытом переделки жд-вагона в устойчивый туалет на рынке.

И людям из Шостки помочь умно оформлять входные группы.