А, ведь, нам придется восстанавливать экономику Украины, вот вам и тайный ход карты США. Потянем ли?

??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С какой стати? Сами-сами-сами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Россия не будет восстанавливать. Инфа=100500%.
Наставник (83226)
пока Россия не заживет как Швейцария
не надо никуда лезть
Хранитель Истины (266824)
а оно нам надо?
что-то о строительстве стены давно никто ничего не писал...
она там хоть строится?
ведь на неё вся надежда...
Верховный Наставник (151001)
а нам то это нахрена?
Верховный Наставник (214028)
Не....надорвёмсё !...хотя..пром .потенциал и с/х..по старой памяти..
На 2 месте после РФ.
Хранитель Истины (363641)
дело продвигается ) сообща
политики очень стараются
всё яснее проявляются способности и важные направления.

"Украина в 2015 году оборудовала на границе с Российской Федерацией в Черниговской и Харьковской областях противотанковые рвы протяжностью в 230 километров и рокадные дороги в более чем 100 километров, сообщается в отчете о деятельности кабмина Украины, обнародованном во вторник на сайте правительства, передает РИА Новости.

"С учетом приоритетов работы по обустройству российско-украинской границы в 2015 году проводились в Черниговской и Харьковской областях: оборудованы противотанковые рвы протяженностью 230 километров, металлический заградительный забор — плюс 72 километра, рокадные дороги — 115 километров, обустроены девять огневых позиций на десять человек", — говорится в тексте отчета.
Кроме того, вдоль границы Украины и РФ установлены 32 металлические наблюдательные вышки и развернута система оптико-электронного наблюдения. Согласно отчету, на выполнение соответствующих работ из госбюджета Украины было выделено 15,7 миллиона долларов."
http://www.zakon.kz/4772625-ukraina-oborudovala-na...