Когда замызганую шавку все пинают, то она будет кидаться на всех и лаять.. вот вам не жалко Украину ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45884)
УКРАИНУ ОЧЕНЬ ЖАЛКО и надеюсь, что она выдержит все эти испытания.
А вот КИЕВ...ну совсем не жалко.
И не похож он на "замызганную шавку"...со своими факельными шествиями, одесско-майскими и донецкими событиями, призывами "масколяку на гиляку", с молодчиками "правых секторов", "азовов"...и т.д.
Потому что...замызганную шавку я бы не только пожалела, но и домой взяла бы.
А убийц, воров, разрушителей и предателей Украины...ну совсем жалеть не хочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425177)
Вась, мы ее уже отжалели, отлюбили ))по братски, и все и всяческие от, но им все мало
жалко, как бездомного щенка, которого погладили за ушком и пошли дальше по своим делам, а он бедный не знает куда идти, кто кормить будет....
но это был- их выбор, делали его сами и хочется верить что в здравом уме...
Верховный Наставник (154100)
шоб не пинали пусть сидит на шворке
Гроссмейстер (7129)
Людей, конечно, жалко. Тем более если иметь ввиду, что такое можно где угодно провернуть. А Украина это слово такое и, что под ним понимать чтобы жалеть?