Премного извиняюсь, что не в теме, - кто такая эта БЛОНДИНКА, ролики с которой здесь обсуждаются?

Кто она, чем известна как личность, достойная внимания, хотя бы моего?..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
,,,
Верховный Наставник (174054)
Это Инна Сергеевна сильно закрытый человек

Инна Сергеевна излагает

https://www.facebook.com/inna.sergeevna.52?lst=100...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Новый глас несогласных))ничего нового девушка не предложила, относительно внятно пересказывает то что сказано было сотни раз, но свою аудиторию несомненно найдет
Просветленный (623012)
Шмара какая то непонятная.)))
Хранитель Истины (258379)
Пиарится блАндинка. Никто и звать её никак, конечно, может её наша оппозиция выберет в качестве своего рупора. Мало ли таких в инете свою судьбу ищут.
Хранитель Истины (390777)
Какая-то заштатная актрисулька безработная.
Ей тексты пишут, она лицом светит, отрабатывает гонорар.
Проект "Навальный" сдувается, надо срочно что-то новенькое вбросить. Вот выбрали её, непорочную, в интригах и митингах незасвеченную, этакую типа "чистую девушку из народа".
Верховный Наставник (140448)
Каждому достаточно всего лишь её послушать , чтобы принять решение -- достойна ли она внимания .