Как этой ведьме Терезе удалось убедить Ангелу, что Путин причастен к новичку?+

ведь немецкая канцлерша не такая наивная дурочка чтобы повестись на голословные утверждения, давно сидит на рейхе, её на мякише не проведешь

23 марта 2018

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй предоставила лидерам стран ЕС доказательства причастности России к отравлению Сергея Скрипаля. Об этом заявила Канцлер ФРГ Ангела Меркель. Она отметила, что ответные меры ФРГ и Франции в отношении России в связи с делом Скрипаля будут представлены после согласования. Между тем, как заявил председатель Европейского совета Дональд Туск, некоторые страны ЕС уже с понедельника могут объявить о мерах на национальном уровне в связи с «делом Скрипаля».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
Да убедила не убедила, у них в ЕС круговая порука.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
А никто и не убеждал...Там приматы, один сказал бездоказательно, все согласились
Верховный Наставник (191141)
Ей пиндосы еще позвонили пару раз..
Наставник (55795)
Да никак. Эти сцуки давно говорят то, что им выгодно.
Для них понятия совести и закона уже давно не существует. Они просто бодрым шагом движутся туда, кто никто уже их воспринимать серьезно не будет.
И так уже их никто не слушает, они сами для себя говорят

Мудрец (15001)
ФРГ с 45 года на дилдо у пиндосов висит, что вам удивительно? "Бабушке" из вашингтонского обкома звякнули - она сказаля "Яволь!"
Верховный Наставник (131109)
Сказать честно?сплошные провокации..Меркель не дурочка,но)
даа.. лоханулись с этим скрипалём.. наверно знал..чё-нить.. подрывающее устои.. и скрепы..