В Одноглазниках,похоже,одни колдуны сидят,как к такому относитесь (фото) ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
Это пол беды.. Хорошо что не предлагают посадить деньги,чтоб денежное дерево выросло ! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всегда ставлю класс.И прибывает.Но не пойму пока где.
Мудрец (21453)
Там сплошной детский сад.Убивают посты по типу-Если у тебя есть сердце,ставь лайк.И народ быстренько отмечается под картинками всяких несчастных собачек,кошечек.
Наставник (73567)
Все недели следующие, а вот о какой из них они говорят не понятно. Может о следующей последней недели в жизни Земли.)))
Наставник (50459)
так я не понял, можно забрать эту пачку? ))
Мудрец (14801)
не понял, прибудет туалетная бумага?