Что такое ПАритет Покупательской Способности? Похоже нам чего-то недоговаривают. ФОТО...это ++

+цена на электричество для промышленности по паритету покупательной способности за прошлый год....ничего не понимаю....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чтобы это понимать, надо быть финансистом и хорошим математиком!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838330)
Может какая-нибудь связь с рентабельностью и производительностью)
Понавыдумывают, мблять, неологизмов, мать их ети, менчендайзеры)