Почему у стариков такая присказка:"вот помру тогда и делайте что хотите"? они добиваются того чтобы

их просто терпели и ждали их смерти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225815)
семья давно себя дискредитировала. это выражение яркий пример тому. ну не возможно жить под одной крышей и что бы все были довольны. отсюда кровь, суды и такие крылатые выражения. старики это говорят от безысходности, говорят своим детям, которым тоже не приятно это слышать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
ха) слабенькая манипуляция)
делаем по-своему) но создаем иллюзию)
что так завещали нам) дооо)
чего вы как маленькие-то?)
Просветленный (503992)
Не переделывайте стариков на свой лад....у них же была совсем другая жизнь, и эту , современную, им не понять....Не мешайте им жить...(доживать)