Почему когда задаёшь чисто культурологический вопрос патриоты и там найдут оскорбление чувств?+

с чем это связано по вашему

https://old.qna.center/comments/answer/19349518/?parent=15998286#cmt_15998286
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Придраться можно и к фонарю, так что патриоты всегда найдут повод, чтобы оскорбиться и проявить тем самым окружающим свои верноподданические великодержавные чувства. Это льстит их самолюбию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462505)
Не пи*ди, ты знал, на что идёшь, и знаешь, сука, что имя Эльза - далеко не чеченское! Прикинулось оно невинным агнцем...
Наставник (44787)
Вообще то кто ищет, тот всегда найдет.
Кстати, а о чем речь?
Ещё один смешной: нагадил и плакаться всенародно.
Вдруг кто пожалеет...
Хранитель Истины (305509)
Твой троллинг на костях - мерзость.