Представьте себя в ситуации мужчины. Например, женщина с ним неделю встречается

а потом говорит. Финита. Я забираю ребенка с каникул домой. Теперь я привязана к дому и к себе тебя тоже не приглашу.

ТАКОЕ ХОТЬ ОДНОМУ МУЖЧИНЕ НАДО? ОТ Каникул и до каникул?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а он изначальна про ребёнка знал?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321839)
Пфф. Да многие только об одном разе и мечтают, какие там на фиг каникулы.
на кой мне эти проблемы . финита так финита , другую найду )
Просветленный (794109)
подумаю что чокнутая какая-то ,при чем тут ребенок?
Хранитель Истины (325784)
Подумаю-Я нормальный,нафига мне дура?!
Решу что по*ась, использовала и кинула
Если мужчина в тебя влюблен, переживет
Верховный Наставник (153540)
для начала эту неделю прожить надо-может сама его раньше пнешь или он сбежит...
Просветленный (714999)
Лена, если ты мужчине нужна так он сам что-нибудь придумает, им , если надо, то они таких дел наворотить могут! Мама не горюй!
А зачем мне нужна странноватая дама, которая общается категорическим императивом, да еще и с ребенком? Нафиг-нафиг, взаимная финита.