Нормально в один день совместить спортивную секцию и музыкалку?

Пока тренировка получается с 15 до 16, а музыка с 18 до 18.45.

именно по этим дням. Но так только полтора месяца.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (250908)
какой день недели?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А уроки когда?(
Хранитель Истины (325784)
Мне кажется,что нормально.
Лен, он сам ходит по секциям?
нет тяжело будет перестроится после тренировки организм в возбуждённом состоянии а музыка требует терпения и усидчивости, лучше наоборот, музыка, а потом тренировка
Наставник (55868)
нормально.
Знала одну бабушку. Она сокрушалась, что суббота не занята никакими занятиями у внучки.Куда бы ее записать еще на субботу - вот о чем она думала.
Все остальные дни были заняты: художественной гимнастикой (в спортшколе, не где-нибудь), английским, цирковым искусством, ИЗО....
А вот суббота была свободна

Я считаю, что вполне возможно. Тем более. что это временно. Чем больше у ребенка свободного времени, тем дольше он делает уроки - проверено
нормально, какие-то занятия короткие
Верховный Наставник (105284)
Ну если только 1,5 месяца то можно
А вообще лучше по разным дням
Верховный Наставник (153528)
вопрос в расстояниии между пунктами ...но лучше бы сначала музыка,а потом секция...
Верховный Наставник (190825)
плохо это, сумбур
идеально. но лучше- наоборот расписание.
а ещё лучше танцы.
У меня было в один день поездка в морг, потом в крематорий, поминки и институт к 6 вечера. Там говорили нафига приперлась в такой день.