.
Советник (3255)

Каждый день ходить в зоопарк - это нормально ? Ну раз сходила, ну два раза.. Зачем же каждый день ходить ? Объяснение одно, вернее два.. Или родственник какой-то в клетке томится, или влюбилась в какое-то животное..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
она просто не совсем осознает с какой стороны прутьев находится) ну бывает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74964)
может, человек там работает?!?
Верховный Наставник (236527)
Тут еще неплохо бы разъяснить, действительно ходит в зоопарк, или ГОВОРИТ, что в зоопарк, а сама неизвестно где. Как генеральная отмазка зоопарк вполне приемлем.)))
Просветленный (586801)
Тянет на родину, чё!
Хранитель Истины (320474)
Придёт, посмотрит, и на душе легче. Они-то в клетках, а я на свободе!!! Йахууу!!!
Был там последний раз несколько лет назад. Понравились львы, рысь и волк... А белого медведя и ягуара было реально жалко - они явно страдали!(
Наставник (45244)
мне нравится гулять на железнодорожных станциях. не в здании вокзала, а..........пути, вагоны, платформы....
с кем там любовь у меня или родство?))
Верховный Наставник (149636)
ненавижу зоопарки..
Хранитель Истины (355551)
Может передачку пытается всучить.
Разумное, доброе вечное в кулёчке
Наставник (25944)
Ну почему же... Ещё могу пяток накидать, не задумываясь. Например по пути на работу находится. Если напрямик - здорово путь срезается. Ну а попутно, уже кому какую конфетку кинуть, кого за ухом почесать, с кем просто типа поздороваться из симпатичных. Или какие натуралистические наблюдения: как кто с кем уживаются, как приживаются, как адаптируются, как реагируют. Ну книгу например пишет человек. Художественную, документальную, научную... И вот тебе материалец. Или в работниках зоопарка кто то из близких людей. И хоть их навещать, а хоть по их просьбе в чём то помочь разобраться по работе. Ну или сам работал и некая ностальгия... Мой бывший начальник например, сейчас зам мэра. Но в нашу контору наведывается по два раза в неделю. Бывает не везде - но много куда ревниво заглядывает.