Чем вы обычно занимаетесь, когда у вас грузится операционка?))) (кампутер загружается, короче))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2307)
читаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15048)
Чай готовлю, зелёный, с лимоном и бутербродик с огурцами, гусиным паштетом и зеленью.
Отливаю)))))))))
Хмм... За 6 секунд особо ничего не успеешь... а то я бы с кошкой в веревочку поиграл)...
Советник (3152)
иду готовить кофе.))
Верховный Наставник (105470)
у меня SSD, грузится несколько секунд, не успеваю ничего сделать))
Хранитель Истины (372519)
Ничего, я за телефоном))
Привет))
Наставник (26318)
сначала в тубзик,потом кофе))