Что значит "достойный враг"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306686)
Тот, который не дает расслабиться, способствует росту и самосовершенствованию, с которым не протухнешь в довольстве собой, несравненным...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Ничего это не значит.враг-это уже плохо
Мудрец (23450)
"достойный соперник" звучит более привлекательно
Божественный Гуру (1273431)
Неуступчивый.
Наставник (74486)
Достойный враг - это враг, которого сложно победить, но хочется любой ценой.
Наставник (38329)
ПО плечу..)
Гроссмейстер (6763)
... как ты сам.
Хранитель Истины (363689)
то есть враг соответствующий по необходимым параметрам.
Это значит что человек очень постарался что б нажить себе такого врага...не от большого ума естественно.