Если переворачиваться с бока на бок не реже, чем один раз в семь минут, то такое лежание можно приравнять к малоактивным видам спорта, приносящим несомненную пользу здоровью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38329)
У меня семь подушек..за ночь пересплю на всех и никак иначе..теперь подумала, что это тоже спорт..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (124)
Всё хорошо в меру))
Наставник (74486)
Наверняка новое открытие британских ученых, не иначе. Других не делают.