Вот, иногда встречаются такие энергичные люди, - на них посмотришь, и хочется заняться...спортом. А чем захочется заняться, если посмотреть на Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306750)
В музэй сходить. Обожаю наш Русский музей - у меня прям на мордахе написано - любительница русской живописи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
А тоже спортом

моя подруга говорит что глядя на меня ей хочется развестись с мужем....во как...
Собачку в дом возьмете))
Хранитель Истины (306753)
Глядя на меня, просто хочется отвернуться, и всё. Или ругаться.
Судите сами.)))

пойти и повешатся в холодильнике
Хранитель Истины (451035)
сексом конечно
Наставник (86862)
Глядя на меня людям, наверное, хочется заклеять себе рот скотчем.