Вот что значит отсутствие юридического образования у генерального прокурора!) +

Депутат Верховной рады Надежда Савченко обращалась к офицерам Вооружённых сил Украины (ВСУ) с предложением совершить теракты против высшего руководства страны. Об этом заявил генпрокурор Украины Юрий Луценко.

По его словам, летом 2017 года Савченко обратилась с таким предложением к офицерам восьмого полка специального назначения ВСУ, которые в тот момент находились в зоне боевых действий, передаёт телеканал «112 Украина».

«Офицеры Березень, Захарченков, Лещ, Кот получили лично от неё (Савченко) предложение совершить террористические акты для уничтожения высшего руководства украинского государства, захвата административных зданий, создания хаоса, свержения конституционного строя и захвата власти», — заявил Луценко в ходе заседания регламентного комитета Рады, на котором рассматривается вопрос о привлечении Савченко к уголовной ответственности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Про миномёты забыл. Удивляет одно, должностное лицо, а брешет, как баба базарная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
а ведь по идее- и правильно было бы. но как-то не по-женски. она ненормальная,ей-богу! мужиГ с сиськами.
.
Мудрец (14859)
150 миллионов русских на своем...пальце
вертит какой-то полковник КГБ несуществующей страны....

Вас это не удивляет???
А было бы образование мог бы троллить в ОПС
Верховный Наставник (141272)
Луценко то ли мозги пропил окончательно, аль кокс так действует, то ли дауном был по жизни, но у него явно с головой не порядок, и как этот умалишенный пробрался в своё время в Раду - не понять, и что интересно сидел при разных властях на разных должностях.