Что для вас хуже: картавый телеведущий или тот, который через чур жестикулирует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (108099)
Несмотря на свою картавость, признаю, что для телезрителя это создаёт некоторый слуховой дискомфорт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375156)
короче нужно выбрать между Артёмом Троицким и Валдисом Пельшем....
как таких вообще берут!

на каком то канале молодой человек ведет программу про приколы о животных.

под 2 метра кабан картавый..... его бы в поля! пахать!
Просветленный (644951)
я люблю нормальных дикторов! не картавых.ни шепелявых,ни тараторящих. просто- нормальный телеведущий,с красивым баритоном!
Просветленный (653779)
Ведущий с дефектами речи.
Такого на ТВ и радио быть не должно.
Наставник (79085)
Не знаю, кто хуже, скажу только, что настоящий профессионал сможет так заинтересовать аудиторию, что люди не будут замечать его недостатков.
Верховный Наставник (240458)
картавых мне жалко, но я не понимаю как их вообще взяли в ведущие!

что хуже? НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ)) черезчур жестикулирующий может начать раздражать
Наставник (91052)
меня вообще все косноязычные бесят, особенно телеведущие
Верховный Наставник (186612)
речь , голос важнее , пример - губерниев , пущай хоть машет , прыгает стерплю , но его противный голос отбил у меня желание смотреть спортивные передачи , которое он комментирует.сразу выключаю.
Верховный Наставник (169859)
Картавит и слух режет . Жестикулирует и глаз режет. Неее. С нервами в порядке. Пусть.
Верховный Наставник (102968)
Если я слушаю,то картавый,а если смотрю,то руками машущий.
Есть передача "Еда,я люблю тебя!" на "Пятнице",там один из ведущих - Владимир Дантес,просто капец какой-то
Такое ощущение,что он пытается руками "вылепить" то,что говорит)))