Вапрос к мадератарам и ни толька.. Бог или Сатана эта личнасть? Если я буду на их личнасти в ленет прехадить, ну вроди как нынче модна Путина или *енка, и Леху или Халева абсуждать, то являица ли эта нарушением правил Томскава праекта? Тока па чеснаку

па справедливасти атветьте, как перед Богам или Катэ?
Дополнен 6 лет назад
Или Бог и Сатана - везде ёсть, где захатят, кроме ленты Томских атветав?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Прикинь они тут всю фигню эту читают и мало того встают перед выбором кого и за что сносить ну в смысле вопросов и ответов (: Они в твою работу не лезут Илюха.Мне вот по фигу какие мои малявы снесли тут или не тут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они(Бог и Сатана) есть только в иудо-христианской мифологии.