как думаете, если бы Путин был жив и правил страной, было бы лучше или также ?

вон говорят Людмила не захотела с бурятом жить..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Про бурятов надо у Элен ГигиВары спросить
как никак - тут признана человеком года Беларуси
и истинной беларуской!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
Её можно понять.. ты б вот стал жить с 65-илетней буряткой?
Просветленный (622398)
Начались белорусские сказки тысячи и одной ночи..)))
Верховный Наставник (191141)
Людка -старуха..а ему молодух подавай))
Верховный Наставник (116913)
Когда уж мы Колю в президеты дождемся.
Хранитель Истины (305437)
Вообщето Путин жив. И если бы он правил вагей страной было бы лучше.
Хранитель Истины (266681)
если бы Путин правил Белорусью? ...однозначно - лучше..
Верховный Наставник (164577)
Если бы, да кабы. История не приемлет сослагательного наклонения. О будущем нужно думать. А то буряты ничего менять не хотят.)
Верховный Наставник (162214)
а какая разница?
вот вы и до расизма докатились...
у вас полный набор... садизм, некрофилия, нацизм...вам бы батенька, к доктору...
Наставник (43502)
"Новый" Путин сразу на Кабаеву нацелился, да, видать отговорили...
Верховный Наставник (123430)
можно долго перечислять неудачи Путина на посту президента, но всё это перекрывается его достижениями победой в ВОВ и запуском в космос Гагарина