Если ты не удачно получишься на фото, ты выложишь его на ОК или в Инстаграм?

Сейчас полистала ОК
Фото где люди на застолье
Рожи перекошены
Страшно!!!!

Зачем???
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
может, это их удачные фото
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Моим фото уже лет пять) Не выкладываю, все равно не верят)
Нет, не выложу.. )
Ко мне время от времени заходят в соц.сети знакомые, посмотреть, а не раскабанела ли я, а не подурнела ли...
А тут еще и фото неудачное? Зачем же так людей радовать?
Наставник (31182)
Нет у меня всяких ОК и прочего.) Только Ответы и Мой Мир.
Здесь могу иногда,в ММ у меня только картиночки. Там я играю,моя мося никому там не интересна.)
Хранитель Истины (399767)
Нет, повешу на стену и напишу "Слава мне!"
Верховный Наставник (127584)
а мои фото уже семь))
Нет, никогда таких не выкладываю. А одному коллеге после новогодних праздников сильно всыпали, т.к. он все фотки с корпоратива вывалил в контакт и даже не смотрел, что там.
Наставник (91052)
конечно выложу - пусть все поржут
у меня только ж опа нормально получается на фото,
вот че нормальное, то и выкладываю, и в ок, и в инстаграм.......
Хранитель Истины (321773)
Оставлю поржать для себя или удалю.
Верховный Наставник (240378)
неудачную бы не выложила)
неудачную я иногда и в зеркале увидеть могу, а люди пусть любуются!)))
Мудрец (22915)
А просто устали от фальшивого гламура.