На Вас часто накатывает «ничего я не хочу»? А как быстро проходит?

Или Вы всегда полны желаний ?)

Чем занимаетесь, когда ничего не хочется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15233)
Бывает. Но эт неплохое состояние.
Эт даже хорошее состояние, Алис.
Это значит - вымотал душу.... но ты ж её мотал, ты двигался. Ты действовал ... да даже эмоционально.
Ничего не хочешь? Тяпни эля (вина, коньяка, виски...у кого какой репертуар), посиди в ответах. Оторвись бессловесно, буквами. А и этого не хочешь? Да тупо полежи. Ничего не хочешь? И думать тоже? Класс.!! Хочу)

Куда хуже - ЗАГОНЫ.
В мыслях загоны.
Навязчивые.
Когда свербит. В башке.
Когда ты реально .... понимаешь - бляха.... ты не с ума ли сходишь??
Свербит именно в башке. Когда туда лезут мысли.... не твои.... не твои.... не твои.... страшные мысли, без ложности сказать. Осознаёшь - абсурдное и бред. Вот реально - бред. Гонишь. Знаешь как отвлечь и нивелировать. И получается. Но заноза.... как воткнута в мозг. Выдернуть хочется с корнями. На хрен я всё это пишу? Не знаю причин. Или это опять весна??) Ха-ха. Быстрей бы сгинула.
Бывает? У тебя?
Я думаю.... не у многих бывает.
И это не о сумасшествии... на самом деле. Другое.
В моей жизни - второй раз.
Так что - ничего не хотеть ... порой самое лучшее. Без всяких подспудных течений. Тупо. Ничего.
Привет, Лен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303319)
Да постоянно)))) вот сейчас например))))
ничего и не делаю)))
Хранитель Истины (310125)
как на работу вышла, так и перестало это желание меня посещать)))))
Просветленный (714979)
Бывает, конечно. Мучаюсь сама и мучаю окружающих. Нуачо, мне одной страдать-то?
Хранитель Истины (383142)
Ничем не занимаюсь....гулять иду, в ответах сижу,книгу читаю....