А Вы на вертолётах летали? А на кукурузниках?))

Доброго вечера!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (34485)
Первая запись в моей трудовой книжке - "авиатехник самолёта АН 2", ну и дальше записи тоже интересные... включая "бортмеханик вертолёта МИ 6" !! До этого (в промежутке) много чего - и ЯК 18, и ЯК 18Т, и МИ 4, и МИ 2 !!! Потом уже ТМП №17 (таксопарк в Тушино) !!! Вечерочку!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Розовый Слоник из соседней палаты на ракете летал на снежинку.
Хранитель Истины (487995)
Летала много раз на "кукурузниках".
Помню,простите,какая была "тошниловка"!
Наставник (48824)
Канеш.))
в каком-т классе за первое место по сбору металлолома и макулатуры катали нас на кукурузнике. помню щенячьего визга было.. от радости и незабываемых ощущений.)
Хранитель Истины (493575)
Летала на вертолете на бывший урановый рудник
Наставник (79574)
святой нос - гремиха вертолётом
над баренцевым

ленинград - каргополь маленький самолётик
2 пилота, 2 пассажира... так-то мест чуть больше было
очень ! красиво ! ну, местами на воздушных ямах страшно
вцепливаешься в что-то...
коровки
домики
тени облачков и самого самолётика
Наставник (31542)
На всё что летает тока по приговору суда . Привет .
Хранитель Истины (419186)
нее..предложений не было, а инициативу проявлять тоже не хотелось..побаиваюсь я таких средств передвижения))
Даже в лётном училище начал с Ан 24(экспериментальный выпуск)
Верховный Наставник (120954)
У меня свои крылья))

Наставник (40074)
С кукурузника прыгал, на МИ 8, чуть не расфуячались однажды
Хранитель Истины (299495)
О! Пришлось за 12 лет работы в геологии на чем только не пришлось летать. Ну как пассажир, конечно. И только однажды дали ручку у Ми-4 подержать.
Ми-1, Ми-4, Ми-8, Ан-2, Ан-24, Ту-114, Ту-154, Ил-14, Ил-18, Ил-62, самый прикольный полет на Ми-1, пол кабины прозрачный обзор почти 200 градусов. ващще. Только шумные они и Ми-1 и Ми-2 и Ан-2.