А вы летали когда нибудь на нашем биплане АН-2 , кукурузником зовём, хоть это другой самолёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (26308)
В детстве. Но плохо помню. помню только, что кресел там штук 6 или 8 и расположены они вдоль стены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243041)
Взлетал, летал, но ни разу не приземлялся на нём.
Наставник (86346)
говорят, он часто попадает в воздушные ямы
)
Верховный Наставник (230659)
Боюсь летать )))
Гроссмейстер (7837)
На Колыму либерастов возил! Ну чё? Кончил?
Верховный Наставник (177979)
АН-2 и есть изначально "кукурузник"..
Верховный Наставник (181828)
Да. Летал на очень многих самолётах.
Хранитель Истины (350061)
летал
больше всего приколола дверь, запиравшаяся... на обычный крючок (видимо, замок на двери был сломан). большой такой крючок, серьезный. и ничего, во время полета дверь не открылась и никто не выпал
Верховный Наставник (145869)
Не доводилось...вообще я больше поездом...веселее как то.
Хранитель Истины (345459)
Летал несколько раз.
Раньше в каждый райцентр летали самолеты, а командировки были частыми..
Наставник (70427)
Летал в качестве пассажира, однако...