вы хоть раз летали на "кукурузнике" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345459)
Летал несколько раз..
Раньше в каждом райцентре был аэропорт, летали в основном АН-2 "кукурузники"..
Очень удачный самолет, можно с любого поля взлететь, даже с футбольного.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще летал на самолёте один лишь раз (точнее - два раза) - когда был в Штатах) Ой, млин - ещё в Турцию летал!)
Наставник (72946)
Приходилось один раз в детстве-прокатили нас малость....Ощущение-как на самокате по стиральной доске,и по шуму и сквозняку в салоне-тоже...
Просветленный (838325)
Нормально так, газует временами) Всё блюют, корпус трещщит)
Наставник (92509)
В ДОСААФ с АН-2 прыгали...
Да. По маршруту Чита-Вершина Дарасуна.