Какая удовлетворенность стоит у Вас на первом месте и имеет наибольшее для Вас значение: сексуальная, моральная, материальная или созерцательная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В поте лица своего хлеб насущный))
Сегодня выходной, фары потускнели, взял шкурку лейку, смыл заводской лак, купил лак в баночке, там был Китай 100, Польша 200 и немецкий 300 рублей, не спеша пять раз покрыл немецким лаком, сейчас как новые и еще пол банки осталось
Не имел ранее опыта, ютуб,
Но больше удовольствия надо признаться честно в девушках )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
вот именно в этом порядке и стоит
Наставник (35359)
они у меня не делятся-либо есть-либо нет!
Наставник (48824)
Перечислять не буду. Все!))
Хранитель Истины (303285)
Материальная, канешн))))
Ибо если мне нечего будет жрать, то и всё остальное мне нафиг не упало)))
Просветленный (595230)
матсексоз)
Хранитель Истины (487980)
Сибаритская!